XII Международная выставка кошек «ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN» 2013 | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

XII Международная выставка кошек «ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN» 2013

651
XII Международная выставка кошек «ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN» 2013

7-8 декабря в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» прошла XII Международная выставка кошек «ГРАН-ПРИ ROYAL CANIN» 2013г.

Компания ROYAL CANIN в этом году отметила свое 45-летие! Организаторы очень постарались - оформление и богатство выставочного комплекса поражало своим размахом. Участников выставки насчитывалось более 2000, а количество посетителей перевалило за 10000 человек. Посетителей ждала праздничная атмосфера, интересные шоу и соревнования и, разумеется, много-много кошек! Как обычно, в центре внимания – маленькие гости выставки. Обширная и интересная развлекательно-познавательная программа ждала их на детской площадке, а те, кто постарше, принимали участие в конкурсах и викторинах, которые проходили на главной сцене на всем протяжении работы выставки.


В этом году на выставке были представлены пять фелинологических систем судейства – WCF, ICU, МФА, FIFe, CFA – и каждый из участников мог выставить своих животных в рингах всех систем, одной или нескольких по своему выбору. Так же для участников выставки были предусмотрены нетрадиционные конкурсы: «Самый большой кот выставки», «Самый длинный хвост выставки» и многие другие.

Компания НПО «Апи-Сан» традиционно принимает участие в этом мероприятии. В этом году наша компания представила целый ряд новинок:

  • ВАЗОСАН - препарат для лечения и профилактики хронической сердечной недостаточности у кошек и собак, не имеющий российских аналогов;
  • ГЕПАТОДЖЕКТ – препарат для лечения заболеваний печени, не имеющий российских аналогов;
  • ROYAL GROOM - косметическая линейка для животных премиум-класса.

Лекарственные средства, а также линейка гигиенических средств для кошек вызвала большой интерес посетителей выставки. К нашему стенду подходило большое количество любителей питомцев, которые могли получить профессиональный совет по лечению и уходу за «пушистиками» от сотрудников НПО «Апи-Сан», а также приобрести нашу продукцию. В этом году мы порадовали и маленьких посетителей выставки, на стенде всегда работал аквагример.

Огромное спасибо организаторам выставки за возможность поучаствовать в таком ярком, позитивном и красочном мероприятии. И конечно же благодарим своих покупателей за то, что Вы выбираете нас!!!

До встречи в следующем году!


Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
301
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки