«Апи-Сан» на благотворительном мероприятии | Апиценна

«Апи-Сан» на благотворительном мероприятии

718
«Апи-Сан» на благотворительном мероприятии


2 мая 2018 года, Воскресенский р-он

В этот день прошел Семейный праздник "Любимец нашей семьи".

Организаторами этого мероприятия стали:местные волонтеры, занимающиеся вопросами бездомных животных в Воскресенске и Воскресенском районе, Коломенский кинологический центр "Тори", занимающиеся обучением собак, специалисты  реабилитационного центра для детей Канистерапии и Белоозерская ветеринарная клиника "Пантера".
Целью данного праздника было  осветить вопросы ухода за животными, их воспитания, необходимости проведения лечебно-профилактирующих мероприятий домашним любимцам с момента появления в семье и в течение всей жизни, научить детей ответственности и состраданию по отношению к ним.


Компании "Апи-Сан" и "Нестле Пурина" любезно предоставили подарки для участников показательных выступлений и благотворительной викторины. 
При входе на территорию клиники всем гостям раздавались билеты с номерами, а в конце мероприятия каждый юный гость, рассказав историю о своем домашнем любимце,  получил памятный подарок, состоящий из продукции компании "Апи-сан".
Основной аудиторией были дети. Волонтеры провели им "Урок доброты", устроили конкурс рисунка, показали, как нужно обращаться с животными, как найти общий язык со своим питомцем. Специалисты реабилитационного центра Канистерапии дали возможность пообщаться и поиграть детям с обученными собаками.


Гости увидели  показательное выступление собак из кинологического центра "Тори". Ветеринарные врачи клиники "Пантера" рассказали о том, как ухаживать за домашними  любимцами и  предупредить их болезни.
На празднике царила атмосфера добра и радости. И дети,и взрослые получили огромный позитивный заряд и массу положительных эмоций.
В течение мероприятия все желающие могли приобрести сувениры, пожертвовать корма, лекарства или аксессуары.. Все собранные на празднике средства пошли на лечение и содержание бездомных животных.

 


Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
43
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки