Конференция для представителей зоорозницы в Перми | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

Конференция для представителей зоорозницы в Перми

1193

11 марта 2019 г. 

Вопросы ветеринарии беспокоят владельцев домашних животных по всей нашей необъятной стране и на помощь им приходят те, кто стоит на передовой борьбе за здоровье питомцев и их хозяев. Именно в лице наших лекторов владельцы домашних животных находят поддержку и источник информации о правильном уходе и содержании питомцев. Именно к ним в первую очередь обращаются за советом и поддержкой. А что бы быть постоянно готовым к новым вызовам лучшие представители зообизнеса постоянно совершенствуют и развивают свои навыки как в области ветеринарии, так и в области коммуникаций, поскольку нет ничего более важного, чем правильное общение с покупателями.

 

 

Невозможно бороться со всеми проблемами в одиночку. Кровососущие насекомые, внутренние паразиты, новинки кормления, всё это может поставить в тупик даже очень опытного сотрудника, но компания «Апиценна» протягивает руку помощи тем, кто не готов сдаваться и пасовать перед трудностями и И в замечательном городе Пермь компания «Апиценна» уже второй раз собирает лучших представителей зообизнеса на свою конференцию.

В самой дружеской атмосфере были разобраны сложные ситуация и освещены все актуальные вопросы, которые могут беспокоить современного владельца. Не смотря на суровую, совершенно не весеннюю, уральскую погоду за окном, тёплая обстановка внутри могла бы растопить любой лёд. Тем удивительнее среди такой суровой природы было обнаружить столь замечательных людей, настоящих профессионалов своего дела.

 

Спасибо вам, пермяки, за отличный приём и незабываемые эмоции. И до новых встреч!

 

Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
25
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Читать еще
Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки