Конференция для представителей зоорозницы в Ставрополе | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

Конференция для представителей зоорозницы в Ставрополе

1316

14 марта 2019 г. 

Каждый город России имеет свой шарм и изюминку. Где-то это архитектура, где-то история. Но есть то, что отличает именно Ставрополь – безусловно это знаменитое кавказское гостеприимство и жители ставрополья в полной мере продемонстрировали эту замечательную особенность. 

Не смотря на финальную попытку зимы отстрочить неминуемое наступление тёплой весны, 14 марта в лучшем отеле города собрались по-настоящему большие профессионалы своего дела, чтобы разобраться в хитросплетениях современного ветеринарного бизнеса.

Невозможно себе представить грамотного ветеринарного специалиста, который бы не разбирался в тонкостях заболеваний домашних животных. Но ещё более невероятно отсутствие навыков общения. И что бы поддерживать достойный уровень профессионализма лучшие специалисты зообизнеса регулярно посещают различные мероприятия, способствующие их профессиональному росту.

Компания «Апиценна» не останавливается перед тратой огромных ресурсов, чтобы предоставить нашим партнёрам такую возможность. И размах конференций с каждым разом потрясает. В это раз более 70 специалистов из самых разных городов собрались в столице Ставропольского края, чтобы принять участие в обсуждении современных вызовов ветеринарии.

 

 

Актуальные проблемы молодых животных, выбор наиболее адекватных способов борьбы с наружными паразитами – всё это не оставило равнодушным каждого участника. Но истинную бурю интереса и активности вызвало обсуждение проблемных покупателей с разбором конкретных ситуаций.

К сожалению, не каждый посетитель зоомагазина или ветеринарной аптеки посещает её в хорошем расположении духа, и знания как погасить зарождающийся конфликт, выйти из ситуации победителем пришлись по душе каждому. Именно в такой обстановке, в тёплой дружественной атмосфере рождается настоящее знание.

Благодарим замечательный город, в котором живут такие дружелюбные люди. Спасибо, и до скорых встреч!

 

Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
27
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Читать еще
Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки