Конференция для представителей зоорозницы в Краснодаре | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

Конференция для представителей зоорозницы в Краснодаре

705

26 марта 2019 г. 

Где начинается лето? Где в первую очередь наступает весна? Где первыми просыпаются клещи и другие паразиты? Конечно, в житнице России – Краснодарском крае. И столица Кубани встречала нас неожиданной жарой, цветением деревьев и потрясающей атмосферой. 

Ничто так не вдохновляет, как профессионализм коллег и их жажда знаний, и нам очень приятно это наблюдать, ведь на конференцию пришло более 100 человек. ну а что ещё могло заставить сотню лучших врачей, сотрудников ветеринарных аптек, зоомагазинов и заводчиков собраться под сводами Конгресс отеля, чтобы узнать что-то новое, поделиться своим опытом и задать беспокоящие их вопросы. 
Будучи на переднем крае борьбы с паразитами, атакующими домашних питомцев, представители зообизнеса несут свои знания и навыки владельцам домашних животных. Именно работа в тесной связке с ведущими производителями ветеринарных препаратов позволяет быть в курсе последних новинок и тенденций.
Как защитить самых маленьких котят и щенков? Как бороться с стремительно размножающимся клещом? Что ответить клиенту, который пришёл к вам не в духе? Таков далеко не полный список тем, которые были освещены на конференции.

Множество вопросов, за которыми все чуть не пропустили кофе-брейк, вселяют надежду, что здоровье домашних любимцев в городе Краснодаре в надёжных руках.

 

 

​Спасибо Краснодару и всем участникам конференции за тёплый приём. Столица Кубани это то место, куда хочется возвращаться снова и снова.

 

 

Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
28
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Читать еще
Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки