Обучение для представителей зообизнеса в Тюмени | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

Обучение для представителей зообизнеса в Тюмени

812

24 октября 2018, г. Тюмень

В сердце Сибири, в городе Тюмень 24 октября состоялся обучающий семинар компании "Апи-Сан" для ветеринарных врачей и представителей зообизнеса. 
Количество участников наглядно указало на то, что интерес к информации о дерматологических проблемах и способах их решения у мелких домашних питомцев огромен. Так же, живой интерес вызвала возможность приобрести знания, связанные с паразитологическими заболеваниями и мерами борьбы с ними. Ведь эти патологии у домашних любимцев причиняют много беспокойств и им самим, и их владельцам.

Руководителю отдела обучения "Апи-Сан", Юрию Лизвинскому, удалось создать тёплую атмосферу для обсуждения и выработки стратегии по решению обозначенных проблем. Благодаря приобретённым знаниям о таких важных аспектах жизни домашних животных работать с клиентами ветеринарных аптек, зоомагазинов, ветеринарных клиник становится проще и продуктивнее, ведь консультировать владельцев домашних животных теперь легче! Огромный интерес вызвал тренинг бизнес-тренера компании "Апи-Сан" Павла Фомина по эффективной коммуникации с клиентом, ведь для представителей зообизнеса очень важно не только знать о болезнях животных, но и продуктивно взаимодействовать с их владельцами.  
Участники по достоинству оценили уровень организации мероприятия и превосходную атмосферу доверия, царившую на семинаре.

 

Мы очень рады, что вам понравилось, ждём вас снова!

 

 

   

 

 

 

 

 

Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
10
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Читать еще
Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки