«Иппосфера 2013» | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

«Иппосфера 2013»

756

XV Международная конная выставка "Иппосфера"

Санкт-Петербургская Международная конная выставка «Иппосфера» — профессиональный форум коннозаводчиков, владельцев племенных лошадей и представителей конной индустрии, съезд мастеров конного дела, удобная площадка для обмена опытом и обсуждения новейших тенденций отрасли. ВНИИ коневодства, Ассоциации коннозаводчиков и любителей лошадей, конные клубы Санкт-Петербурга активно поддерживают проект. В этом году под их эгидой прошло 10 традиционных выставок для лошадей разных пород.

Деловая программа выставки позволила обменяться опытом ветеринарам, иппотерапевтам, тренерам. В 2013 году Национальная ассоциация конного туризма приглашает участников на Международный форум «Конный туризм: проблемы и перспективы развития», включающий ряд специализированных мероприятий. Впервые, при поддержке ВНИИ коневодства и Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, прошла конференция «Коневодство: современное состояние и перспективы развития». Кроме того, состоялся VI ветеринарный форум для владельцев лошадей и ветеринарных врачей, специализирующихся на работе с лошадьми — «Конетолк», прошла Межрегиональная конференция «Иппотерапия. Инвалидный конный спорт. Опыт и перспективы», семинары под эгидой Федерации конного спорта Санкт-Петербурга для спортсменов-любителей и детских тренеров.

«Иппосфера» — это не только выставка, но и яркий, динамичный праздник для всей семьи. В этом году посетители впервые увидели конкурс костюмов для детей и пони «Красная дорожка» и познакомятся с новой породой лошадей — Deutsch Classic pony, презентация которая прошла в рамках выставки. Традиционно внимание зрителей привлекла ежедневная выводка лошадей-участников выставки «Парад пород», костюмированная шоу-программа, ярмарка-продажа лошадей.

Конкурсная программа выставки «Иппосфера» традиционно включила торжественную церемонию выбора Абсолютного чемпиона выставки и Всероссийские соревнования для детей на пони «Балтийские надежды». В 2013 году впервые программу дополнили соревнования по экстремальному драйвингу для одиночных упряжек.

Компания "Апи-Сан" впервые участвует в международной конной выставке «Иппосфера».

На стенде компании "Апи-Сан" профессионалы и любители коневодства ознакомились с препаратами для лечения и профилактики различных заболеваний лошадей.

Вниманию посетителей мы с гордостью представили :

  • антибиотики АМОКСИСАН, ГЕНТАМ;
  • противопаразитарные препараты ЭПРИМЕК, ПРАЗИВЕР, ПИРО-СТОП;
  • витамины ВИТАТРИН;

а так же наши новинки:

  • САНОФЛАЙ для с/х животных - препарат для защиты крупного рогатого скота и лошадей от двукрылых насекомых, блох и клещей;
  • ДЕЗИНФЕКСАН - для дезинфекции объектов ветнадзора и профилактики инфекционных болезней животных;
  • СОЛЬФИСАН - средство для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух, комаров и крысиных клещей на объектах ветеринарного надзора;
  • ГЕПАТОДЖЕКТ - единственный в РФ инъекционный гепатопротектор для ветеринарного применения.

Ждем Вас на нашем стенде в следующем году!


Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
385
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки