Международный ветеринарный конгресс USAVA 2012 | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

Международный ветеринарный конгресс USAVA 2012

567

С 30 мая по 02 июня в Донецке, Украина, прошел ХI Международный ветеринарный конгресс USAVA 2012.

Компания «Апи-Сан» в первый раз участвовала в Международной научно-практической ветеринарной конференции по проблемам мелких домашних животных, которая состоялась 30.05.12-02.06.12 в Украине в помещении конгресс-центра «Виктория». Конгресс объединил порядка 200 специалистов - практикующих ветеринарных врачей и ученых из многих стран Европы и из России. В рамках мероприятия были прочитаны доклады по самому широкому спектру заболеваний мелких домашних животных. Зарубежные докладчики осветили вопросы дисбактериоза, кардиологии, болезней глаз, стоматологии,  дерматологии, травматологии и иммунодефицита домашних животных. Кроме того, конгресс был интересен тем, что имела место быть и практическая часть - на базе Донецкого Ветеринарного Диагностического Центра были организованы практические мастер-классы и круглые столы по хирургии, эндокринологии, офтальмологии, визуальной и лабораторной диагностике.

На стенде компании «Апи-Сан» все участники могли получить консультации по препаратам, по актуальным новинкам, поделиться опытом практического применения нашей продукции. Для НПО «Апи-Сан» это был крайне полезный опыт непосредственного общения с аудиторией практикующих ветеринарных врачей Украины.

До встречи в следующем году!


Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
288
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки