Конференция для представителей зоорозницы в Нижнем Новгороде | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

Конференция для представителей зоорозницы в Нижнем Новгороде

1505

28 марта 2019 г. 

Вот уже почти 800 лет стоит на Волге Нижний Новгород. Крупнейший город на этой, пожалуй главнейшей реке России.

Находясь на пересечении водных и сухопутных путей он стал домом для сотен тысяч жителей и их питомцев. Красивейшие речные долины, рощи и леса являются излюбленным местом для прогулок как горожан, так и домашних животных. Но среди изумрудной весенней травы таятся опасности.

Вместе с теплом и первыми цветами просыпаются и главные враги домашних животных - кровососущие паразиты. И они уже готовы начать своё наступление на тех, кого мы так любим и оберегаем. К счастью, на страже их здоровья стоят ветеринарные врачи, заводчики, сотрудники зоомагазинов и ветеринарных аптек.

Gогожим апрельским днём, под сводами гостиницы Sheraton компания "Апиценна" собрала всех, кому неравнодушно здоровье всех домашних любимцев Нижнего Новгорода. В предыдущие наши встречу мы были впечатлены количеством участников. yо в этот раз жители Поволжья заготовили нам сюрприз. Почти двести человек из Вязники. Дзержинска, Выкса, Сарова, Павлово, Козьмодемьянска, Володарского района и Дальног Константиново пришли поделиться с нами эмоциями, в ответ на новые знания и навыки.

 

 

​Сложный клиент? Паразиты? Всё это теперь не пугает тех, кто отлично провёл время вместе с компанией "Апиценна". Спасибо Нижнему Новгороду и до новых встреч! 

 

Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
1
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Читать еще
Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки