Конференция для представителей зоорозницы в Тюмени | Новости о лечении животных от специалистов «Апиценна»

Конференция для представителей зоорозницы в Тюмени

1126

22 марта 2019 г. 

Посреди самого большого федерального округа расположен древний город, ныне носящий имя Тюмень. Символ покорения этого сурового края и жемчужина таёжной красоты. Ворота Сибири. И в этот день Ворота Сибири были гостеприимно
распахнуты для компании "Апиценна". 

Наряду с высоким профессионализмом и природной закалкой, представители зообизнеса Тюмени всегда отличаются радушием и тягой к знаниям. Более ста лучших представителей самых разных профессий, так или иначе связанных с животными, собрались под сводами одного из самых фешенебельных отелей города на конференцию компании "Апиценна". Казалось бы, нечем удивить грамотных опытных специалистов? Но, как выяснилось, актуальные вопросы дегельминтизации щенков и котят, способы решения конфликтных ситуаций и грамотный подход к выбору инсектоакарицидных средств интересуют тех, кто готов расти профессионально.

Ни холод, ни снежный март не смогли навредить тёплой, дружеской атмосфере в зале. Потрясающая активность, мощная энергетика, полезная обратная связь и непринуждённая обстановка – всё это ждало нас в Тюмени. А буря эмоций при розыгрыше призов была финальной наградой.
 

 

От всей души благодарим жителей этого прекрасного города и до новых встреч!

 

Поделиться:
Была ли статья полезной?
Да
icn
33
Нет
icn

ВНИМАНИЕ! Названия препаратов приведены в информационных целях. Любые лекарства допустимо давать питомцу только по назначению ветеринарного врача.

Читать еще
Начать обсуждение

Мы рады каждому новому обращению
и открыты к обратной связи

Задать вопрос
Животные-компаньоны
Продуктивные животные
Дезинфекция и дезинсекция
Каталог
Новинки
По проблематике
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Животные-компаньоны Продуктивные животные Дезинфекция
и дезинсекция
Каталог Новинки По проблематике Компания
Животные-компаньоны
Собакам
Кошкам
Хорьки и грызуны
Каталог
Новинки